Тендер: Оказание услуг поставки спецтехники на условиях финансовой аренды (лизинг)
Начальная цена
7 724 921 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.07.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0388600000121000007
Документация
- 22.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2021 №0388600000121000007-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.07.2021
- Разъяснение положений документации об аукционе в электронной форме.doc 37 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.07.2021 №РД1 6 КБ
- 12.07.2021
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0388600000121000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0388600000121000007 22 КБ
- ДоЭА Лизинг.docx 142 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 249,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса