Тендер: Капитальный ремонт электросетевого хозяйства
Начальная цена
35 321 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
20.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110458138
Документация
- 29.06.2022
- Извещение о закупке № 32110458138 (Версия №1) 40 КБ
- Иной протокол №32110458138-01 40 КБ
- Иной протокол №32110458138-02 40 КБ
- 29.07.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников №32110458138-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32110458138-02 6 КБ
- 28.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов 32110458138-1 338 КБ
- Протокол оценки и сопоставления 32110458138-2 282 КБ
- 10.07.2021
- Документация капитальный ремон электросетевого хозяйства 123 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса