Тендер: капитальный ремонт муниципального жилищного фонда Дальнереченского муниципального района
Начальная цена
299 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Сальское
,
Приморский край
Завершён
20.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008521000045
Документация
- 22.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2021 №0120300008521000045-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.07.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0120300008521000045 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0120300008521000045 25 КБ
- АД по кап. рем. домов.docx 78 КБ
- Раздел № 11 проект контракта капрем. дом. (2).docx 78 КБ
- Приложение № 1 к контракту смета перекрытие с.Сальское ул. 60 лет Октября,5 кв,1.xlsx 23 КБ
- Раздел № 12 ТЕХЗАДАНИЕ.doc 67 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса