Тендер: Смена оконных блоков
Начальная цена
314 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, село Невер
,
Амурская область
Завершён
20.07.2021 03:00
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ПРОТОКОЛ 160-02.docx 23 КБ
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- ПРОТОКОЛ 160-01.docx 23 КБ
- 12.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0823600003621000160 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0823600003621000160 22 КБ
- ЭА окна сош Невер.doc 633 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса