Тендер: Выполнение работ по сносу здания гаража
Начальная цена
85 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.07.2021 01:00
Документация
- 22.07.2021
- Happened_0316100015221000257.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2021 №0316100015221000257-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0316100015221000257_second_parts_protocol.rtf 151 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2021 №0316100015221000257-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 21.07.2021
- 0316100015221000257_first_parts_protocol.rtf 118 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0316100015221000257-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 12.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0316100015221000257 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0316100015221000257 26 КБ
- АД 257_21 ВР по сносу здания гаража 2.96 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
426,0 ₽
Обеспечение контракта
4 262,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса