Тендер: Клеенка подкладная резинотканевая
Начальная цена
40 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
20.07.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014921000005
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 59 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2021 №0320200014921000005-3 (Печатная форма) 120 КБ
- 21.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0320200014921000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.07.2021
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0320200014921000005 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0320200014921000005 26 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Проект Контракта.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса