Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 377 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- протокол_0816500000621009099_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0816500000621009099-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 12.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009099 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009099 28 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 889,0 ₽
Обеспечение контракта
168 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса