Тендер: Поставка системы пневматической компрессии
Начальная цена
597 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 22.07.2021
- протокол 0816500000621009008_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621009008-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621009008_1.docx 18 КБ
- 08.07.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621009008 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621009008 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса