Тендер: оказание услуг по вывозу, обеззараживанию, утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена
103 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 03:30
Документация
- 22.07.2021
- протокол_0816500000621009002_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2021 №0816500000621009002-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621009002 22 КБ
- Извещение №
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621009002 24 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса