Тендер: Выполнение комплекса пусконаладочных работ по восстановлению работоспособности системы автоматизации и диспетчеризации на базе Honeywell XL5000 инженерных систем
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 03:30
Документация
- 20.07.2021
- протокол 0816500000621008979-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0816500000621008979-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008979 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008979 24 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 231 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса