Тендер: Поставка специализированных продуктов детского диетического лечебного питания для орфанных больных
Начальная цена
12 225 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №ИИ1 32 КБ
- Извещение ЭА 4212684.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4212684.docx 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 № ИД1 33 КБ
- 12.07.2021
- Разъяснение 12072021.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.07.2021 №РД1 6 КБ
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008981 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008981 30 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 257,0 ₽
Обеспечение контракта
611 289,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса