Тендер: оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований (Лабораторное исследование по производственному контролю)
Начальная цена
218 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №ИИ1 35 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4210895.docx 35 КБ
- Извещение ЭА 4210895.docx 31 КБ
- Часть 2 - ООЗ.doc 58 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 № ИД1 37 КБ
- 09.07.2021
- Ответ на запрос1.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.07.2021 №РД1
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008977 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008977 34 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 142 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 910,0 ₽
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса