Тендер: Техническое обслуживание по регламенту медицинского оборудования Sterrad NX
Начальная цена
376 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 03:30
Документация
- 20.07.2021
- протокол 0816500000621008978-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0816500000621008978-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 13.07.2021
- Ответ на запрос.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.07.2021 №РД1 6 КБ
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008978 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008978 25 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса