Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов протезами, протезно-ортопедическими изделиями . Экзопротезы молочной железы
Начальная цена
239 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 12:00
Документация
- 08.07.2021
- 2. Докуменация 193-ЭА 240 КБ
- Проект ГК на 2021 г. ПОИ 221 КБ
- ТЗ экзопр МЖ 13 КБ
- 2. НМЦК экзопротез МЖ 35 КБ
- 1. Извещение 193-ЭА 147 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0216100000321000212 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0216100000321000212 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 399,0 ₽
Обеспечение контракта
11 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса