Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов протезами, протезно-ортопедическими изделиями . Реклинатор – корректор осанки
Начальная цена
13 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 12:00
Документация
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол о несост(213).docx 20 КБ
- 08.07.2021
- 2. Докуменация 192-ЭА 239 КБ
- Проект ГК на 2021 г. ПОИ 221 КБ
- ТЗ реклинатор 47 КБ
- 2. НМЦК реклинатор 35 КБ
- 1. Извещение 192-ЭА 145 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0216100000321000213 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0216100000321000213 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131,0 ₽
Обеспечение контракта
657,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса