Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
77 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
21.07.2021 03:00
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Happened_0323400000521000023.rtf 35 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0323400000521000023-2 (Печатная форма) 36 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2021 №0323400000521000023-3 (Печатная форма) 99 КБ
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 76 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2021 №0323400000521000023-1 (Печатная форма)
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0323400000521000023 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0323400000521000023 25 КБ
- Д ЭА Поставка бумаги для офисной техники.docx 146 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса