Тендер: Выполнение работ по устройству покрытия площади перед дворцом культуры
Начальная цена
3 043 099 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пожарский район, село Пожарское
,
Приморский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- ДК Пожарское испр.xlsx
- Документация Пожарское.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.04.2020
- ДК Пожарское испр.xlsx
- Документация Пожарское.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 02.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300012820000001-2 (Печатная форма)
- 01.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300012820000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300012820000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300012820000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0120300012820000001-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС АУКЦ ...
- Печатная форма
- 17.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ДК Пожарское испр 19 КБ
- Документация Пожарск ... 181 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 430,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса