Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
63 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200022416000035
Документация
- 07.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Проект контр №-ЗК ЦИТРАЛЬ 08.16.docx
- Проект контр №-ЗК ЦИТРАЛЬ 08.16 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса