Тендер: Поставка прикроватных ковриков
Начальная цена
15 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000418000084
Документация
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0823100000418000084-0
- 08.08.2018
- Протокол 0 заявок.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0823100000418000084-0 (Печатная форма)
- 27.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2018 №0823100000418000084 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА. Коврик 2.docx 164 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
782,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса