Тендер: Выполнение работ по установке и ремонту дорожных знаков
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004419000041
Документация
- 25.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.05.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.45 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.05.2019 №ПР1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Печатная форма 2 КБ
- 29.04.2019
- tender-0120300004419000041.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение .docx 62 КБ
- обоснование НМЦК.zip 66 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса