Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы гипертермической Celsius TCS
Начальная цена
807 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 10.05.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 09.05.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 18.07.2020
- Протокол 0347200002020000027 – 1 от 17.07.2020г..pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2020 №0347200002020000027-4 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 54 КБ
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация о закупке 121 КБ
- Печатная форма
- tender-0347200002020000027.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса