Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда к дворовой территории
Начальная цена
588 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зея
,
Амурская область
Завершён
17.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000216000081
Документация
- 18.08.2016
- Протокол единственной заяв 81 мкд светлый27.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2016 №0123300000216000081-1 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- ДЭА выполнение раб по рем асф Придомовой 27 дом.docx
- Приложение 1 к извещению Придомовая Светлый 27.doc
- ДЭА выполнение раб по рем асф Придомовой 27 дом.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса