Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
172 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Яковлевка
,
Приморский край
Завершён
07.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300135116000030
Документация
- 18.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0320300135116000030-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320300135116000030-2 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0320300135116000030-1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- ДЭА медикаменты лот №15.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0320300135116000030 (Печатная форма)
- ДЭА медикаменты лот №15 293 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса