Тендер: Оказание услуг по камерной дезинфекции постельных принадлежностей
Начальная цена
367 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0147200000919000398-4 20 КБ
- Протокол № 0147200000919000398.doc 89 КБ
- 29.05.2019
- tender-0147200000919000398.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0147200000919000398 17 КБ
- 1. Техническое_задание.docx 16 КБ
- 2. Обоснование НМЦК 2019.docx 17 КБ
- 5. ГПД Дезкамерная обработка.docx 44 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 358,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса