Тендер: Поставка сантехнического оборудования
Начальная цена
386 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
22.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1038600000318000017
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №1038600000318000017-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №1038600000318000017-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №1038600000318000017-1
- 22.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №1038600000318000017-1 (Печатная форма)
- 21.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2018 №1038600000318000017 18 КБ
- ЭА _поставка сантех_документация_контракт.docx 127 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 610,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса