Тендер: Поставка реактивов к аппарату TEKAN (ПЦР)
Начальная цена
842 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- 0378200006721000013_единственная заявка от 31.03.2021.rtf 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0378200006721000013-4 (Печатная форма) 29 КБ
- 21.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0378200006721000013 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2021 №0378200006721000013 27 КБ
- Документация о закупке 471 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса