Тендер: Поставка расходного материаладля микробиологических исследований
Начальная цена
217 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008112_3.docx 19 КБ
- 03.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0816500000621008112-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621008112_1.docx 18 КБ
- 17.06.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008112 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008112 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 891,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса