Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
236 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621008113_3.docx 20 КБ
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 29.06.2021
- протокол 0816500000621008113_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621008113-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 17.06.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008113 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008113 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса