Тендер: Оказание услуг по сопровождению системы Гарант
Начальная цена
44 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621008114_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621008114-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 17.06.2021
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 58 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 35 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008114 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008114 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса