Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
24 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008128_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008128-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 06.07.2021
- Happened_0816500000621008128.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2021 №0816500000621008128-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.07.2021
- протокол_0816500000621008128_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816500000621008128-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 17.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008128 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008128 24 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса