Тендер: Поставка сценического станка
Начальная цена
1 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621008110_1.docx 18 КБ
- 17.06.2021
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008110 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008110 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса