Тендер: Поставка белья одноразового / Поставка белья одноразового
Завершён
29.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110390807
Документация
- 07.07.2021
- Протокол подведения итогов №2097498 (лот 1) от 07.07.2021 7 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2097498 (лот 1) от 06.07.2021 8 КБ
- 05.07.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2097498 (лот 1) от 05.07.2021 8 КБ
- 01.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2097498 (лот 1) от 01.07.2021 7 КБ
- 17.06.2021
- ДоАЭФ белье одноразовое.docx 160 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 48 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 359,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса