Тендер: Поставка расходного материала для иммунологической лаборатории
Завершён
29.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110391720
Документация
- 07.07.2021
- Протокол подведения итогов №2097798 (лот 1) от 07.07.2021 6 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2097798 (лот 1) от 06.07.2021 7 КБ
- 01.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2097798 (лот 1) от 01.07.2021 7 КБ
- 17.06.2021
- ДоАЭФ Р.м. для иммунологической лаборатории.docx 166 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 58 КБ
- Проект договора.docx 85 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса