Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения
Начальная цена
398 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621008165_1.docx 18 КБ
- 18.06.2021
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008165 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса