Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
148 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ бумага.docx 49 КБ
- 29.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2021 №0123300010921000060-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 17.06.2021
- Раздел 4 .docx 26 КБ
- Раздел 3.docx 83 КБ
- Раздел 6.docx 10 КБ
- Раздел 5.docx 11 КБ
- Раздел 2.docx 19 КБ
- Раздел 1.doc 317 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0123300010921000060 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0123300010921000060 16 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса