Тендер: Поставка железобетона для тепловой сети Раковская (плиты)
Начальная цена
593 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001021000166
Документация
- 30.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №2020700001021000166-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.06.2021
- Раковка 44 плиты перекрытия. - копия — копия — копия 98 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №2020700001021000166 24 КБ
- Доп. соглашение №2 Кот. Раковская.pdf 997 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №2020700001021000166 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 934,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса