Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
24 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0323500000321000004
Документация
- 17.06.2021
- Приложение №2 к Извещению НМЦК бумага.xls 33 КБ
- Приложение №3 к Извещению Проект контракта бумага.xml 158 КБ
- Приложение №1 к Извещению ТЗ бумага.doc 38 КБ
- Извещение.doc 83 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.06.2021 №0323500000321000004 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса