Тендер: Установка светильников уличного освещения путем совместного подвеса в н. Хатассы
Начальная цена
769 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол (подвед) 346 Установка светильников уличного освещения путем совместного подвеса в н. Хатассы на 2021 г..docx 64 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2021 №0116300000121000441-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол (рассм) 346 Установка светильников уличного освещения путем совместного подвеса в н. Хатассы на 2021 г..docx 17 КБ
- 17.06.2021
- ЧАСТЬ 2. Протокол ОНМЦК.pdf 472 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА - копия.docx 43 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 99 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПМК для СМП и СОНКО.doc 155 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 2.pdf 2.99 МБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 34 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0116300000121000441 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0116300000121000441 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса