Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
210 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 18.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.07.2021
- Happened_0847500000521000006.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2021 №0847500000521000006-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 2-0847500000521000006.doc 76 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2021 №0847500000521000006-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 29.06.2021
- Протокол 1-0847500000521000006.pdf 200 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0847500000521000006-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 18.06.2021
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Документация о закупке 123 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 60 КБ
- Проект контракта 73 КБ
- Дополнительная информация и документы 57 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0847500000521000006 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0847500000521000006 15 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса