Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуара
Начальная цена
3 359 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_174.docx 34 КБ
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0323300062321000174-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 18.06.2021
- ДЭА ремонт тротуара.doc 435 КБ
- РАЗДЕЛ III ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 634 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 41 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 225 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0323300062321000174 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0323300062321000174 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 597,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса