Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- протокол_0816500000621008154_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008154-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 03.07.2021
- Happened_0816500000621008154.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0816500000621008154-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.07.2021
- протокол_0816500000621008154_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0816500000621008154-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 18.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008154 25 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008154 26 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 650 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса