Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
219 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621008162-1.docx 21 КБ
- 18.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Извещение № 29 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008162 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса