Тендер: Выполнение работ по ремонту водонапорной башни
Начальная цена
1 089 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Желтоярово
,
Амурская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассм Ед.заявки на участие в ЭА( ...0069).pdf 96 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0123300004621000069-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.06.2021
- ДЭА Башня Черниговка .doc 789 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0123300004621000069 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0123300004621000069 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 895,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса