Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
15 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_0320300026121000034 25062021_0000.pdf 178 КБ
- 17.06.2021
- Проект контракта 367 КБ
- Техническое задание 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Аукционная документация 306 КБ
- Другое.. 18 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0320300026121000034 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0320300026121000034 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
774,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса