Тендер: Поставка - компот консервированный (персик, ананас)
Начальная цена
37 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013221000022
Документация
- 26.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0320200013221000022-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.06.2021
- Инструкция по заполнению 15 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Документация о закупке 49 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0320200013221000022 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0320200013221000022 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса