Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для водной техники
Начальная цена
128 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Протокол поставка лакокрасочных материалов для водной техники.pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0338100000221000042-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 17.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0338100000221000042 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0338100000221000042 28 КБ
- 42эт(г)-2021 поставка лакокрасочных материалов для водной техники 206 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 283,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса