Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы административного здания
Начальная цена
317 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000205
Документация
- 17.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0120100010117000205-1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Документация об аукционе (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Локальный сметный расчет (Печатная форма)
- Документация об аукционе (Печатная форма)
- Документация об аукционе
- Локальный сметный расчет
- 29.06.2017
- Документация об аукционе 222 КБ
- Локальный сметный расчет 93 КБ
- Документация об аукционе (Печатная форма) 19 КБ
- 28.06.2017
- Документация об аукционе.docx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Документация об аукционе (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса