Тендер: Оказание услуг по мытью окон и вентилируемого фасада административного здания ОПФР по Магаданской области
Начальная цена
158 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Протокол 12.07.2021 № 30.pdf 1.05 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2021 №0347100011921000030-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0347100011921000030-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол 08.07.2021 № 30.pdf 921 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса