Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
399 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Итоги 1645.pdf 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2021 №0123200000321001645-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 29.06.2021
- Happened_0123200000321001645.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2021 №0123200000321001645-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.06.2021
- первая 1645.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0123200000321001645-1 (Печатная форма) 31 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0123200000321001645 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0123200000321001645 24 КБ
- ДЭА 2606 Овощи.doc 550 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 990,0 ₽
Обеспечение контракта
19 951,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса