Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
2 154 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Приморский; село Барабаш
,
Приморский край
Завершён
23.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031221000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0320100031221000008-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0320100031221000008 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0320100031221000008 20 КБ
- Документация об аукционе 7А-21.docx 128 КБ
- Расчеты НМЦ пиломатериалы 2021 для сайта.xlsx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 546,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса